Sharp 65GR8265E Test
  • 4 Tests
  • (1 Meinung)
  • 65"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
Gut
1,7
Fürs Geld durch­aus emp­feh­lens­wert
Variante wählen
Im Test der Fach­ma­ga­zine
  • „gut“ (74 von 100 Punkten)
    12 Produkte im Test
    Bildqualität: „gut“ (38 von 55);
    Tonqualität: „gut“ (7 von 10);
    Material & Verarbeitung: „gut“ (4 von 5);
    Ausstattung & Praxis: „sehr gut“ (25 von 30).
    • Erschienen: 11.06.2025
    • Details zum Test
    9,5 von 10 Sternen
    „Gaming proofed“,„Award: Preis - Leistung“
    Contra: -. - Zusammengefasst durch unsere Redaktion.
  • „gut“ (74 von 100 Punkten)
    12 Produkte im Test
    Minus: mäßige Schwarzdarstellung.“
    • Erschienen: 11.10.2024 | Ausgabe: 11/2024
    • Details zum Test
    „Preistipp“
Angebote
  • Sharp 65GR8265 QLED Fernseher, 65 Zoll, 4K UHD, 144 Hz, Google TV,
    Lieferung: 1-2 Werktagen
    Joybuy
    Bester Preis
  • Sharp 65GR8265E QLED-TV 164cm 65 Zoll EEK E (A - G) UHD, QLED, DVB-C, DVB-
    Lieferung: Lieferzeit 4-6 Werktage
    voelkner.de
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
4,0 Sterne
1 Meinung in einer Quelle
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)