Sharp 43GR8265E
  • (1 Meinung)
  • 43"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
ohne Endnote
Sau­be­res Bild mit kräf­ti­ger Farb­ge­bung
Variante wählen
Angebote
  • SHARP 43GR8265E - 43 Zoll Fernseher (108 cm) 4K Ultra HD 144Hz Google TV -
    Lieferung: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
    Amazon.de
    Bester Preis
  • SHARP Sharp 43GR8265E | 43" | Smart TV | Google TV | 4K Ultra HD - Transparent
    Lieferung: 4-6 Werktage
    Kaufland.de
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
4,0 Sterne
1 Meinung in einer Quelle
5 Sterne
0 (0%)
4 Sterne
1 (100%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)