Sharp 55GR8265E
  • (3 Meinungen)
  • 55"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
ohne Endnote
Sau­be­res Bild mit kraft­vol­len Far­ben
Variante wählen
Angebote
  • SHARP 55GR8265E – 55 Zoll Fernseher 4K UHD QLED Google TV – 144Hz,
    Lieferung: 1-2 Werktage
    Kaufland.de
    Bester Preis
  • 55 Zoll Fernseher 4K UHD QLED Google TV, 144Hz, Dolby Vision IQ -SHARP 55GR8265E
    Lieferung: Auf Lager
    eBay
    Bester Preis
  • Sharp 4T-C55GRx QLED-Fernseher (139 cm/55 Zoll, 4K Ultra HD, Google TV, Smart-
    Lieferung: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
    Otto.de
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
3,8 Sterne
3 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
2 (67%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
1 (33%)
1 Stern
0 (0%)