Sharp 50GR8265E
  • (6 Meinungen)
  • 50"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
ohne Endnote
Bild­stark und funk­ti­ons­reich
Variante wählen
Angebote
  • Sharp 50GR8265E | 50" | Smart TV | Google TV | 4K Ultra HD (50", GR8, QLED,
    Lieferung: 13-22 Werktage
    galaxus
    Bester Preis
  • SHARP 50GR8265E - 50 Zoll Fernseher (126 cm) 4K Ultra HD 144Hz Google TV -
    Lieferung: Auf Lager
    Amazon.de
    Bester Preis
  • SHARP Sharp 50GR8265E 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Schwarz - Schwarz
    Lieferung: 4-6 Werktage
    Kaufland.de
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
5,0 Sterne
6 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
6 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)