Bilder zu Panasonic TX-58HXW584
Produktbild Panasonic TX-58HXW584
Pana­so­nic TX-​58HXW584
  • (430 Meinungen)
  • 58"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
Gut
1,8
Beherrscht nur die Grund­la­gen
Kun­den­mei­nun­gen
4,2 Sterne
430 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
246 (57%)
4 Sterne
103 (24%)
3 Sterne
34 (8%)
2 Sterne
17 (4%)
1 Stern
30 (7%)
4,2 Sterne
430 Meinungen bei Amazon.de lesen
Bisher keine Bewertungen
Helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.
Unser Fazit
Stärken
Schwächen
Aktuelle Info wird geladen...
Pas­sende Alter­na­ti­ven
So wählen wir die Produkte aus
58A6KF
Gut
1,6
Hisense 58A6K
Guter Preis, sau­be­res Bild
Angebote vergleichen
58E6NTE
1,6
Hisense 58E6NT
Kommt ohne Beson­der­hei­ten aus
Angebote vergleichen
58E7QE
Hisense 58E7Q
Erle­ben Sie Kino­qua­li­tät in Ihrem Wohn­zim­mer mit dem Hisense 58E7Q.
58E77QE
ohne Endnote
Hisense 58E77Q
Erle­ben Sie Kino­qua­li­tät in Ihrem Wohn­zim­mer mit dem Hisense 58E77Q.
58A6NE
ohne Endnote
Hisense 58A6N
Extragroß, extra­güns­tig -​ den­noch aktu­ell
Produkte vergleichen
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Fern­se­her
Samsung 4K Crystal UHD 2020
Sam­sung 4K Cry­stal UHD 2020
(1k+)
2 Angebote vergleichen
Samsung 55
Sam­sung 55" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)