LG 75QNED866RE
  • (48 Meinungen)
  • 75"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
ohne Endnote
4K-​​Nano­Cell-​​Gigant mit Quan­tum Dots, Mini­LEDs -​​ und webOS 23
Kun­den­mei­nun­gen
4,4 Sterne
48 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
34 (71%)
4 Sterne
8 (17%)
3 Sterne
4 (8%)
2 Sterne
1 (2%)
1 Stern
1 (2%)
4,4 Sterne
48 Meinungen bei Amazon.de lesen
Bisher keine Bewertungen
Helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.
Unser Fazit
Stärken
Schwächen
Aktuelle Info wird geladen...
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Fern­se­her
Samsung 4K Crystal UHD 2020
Sam­sung 4K Cry­stal UHD 2020
(1k+)
2 Angebote vergleichen
Samsung 55
Sam­sung 55" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)