Pana­so­nic TX-​32MS350E
  • (192 Meinungen)
  • 32"
  • LCD/LED
  • HD ready
Gut
1,7
Mar­ken-​​Kom­pakt­fern­se­her mit allen wesent­li­chen SmartTV-​​Fea­tu­res
Variante wählen
Angebote
  • Original Standfuß für Panasonic TX-32MS350E
    Lieferung: Auf Lager
    eBay
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
Unsere Analyse nach Kriterien:
Bild
Ton
Hardware-Ausstattung
Smart-Funktionen
Bedienung
Design
Fernbedienung
Preis-Leistung
Die wichtigsten Vor- und Nachteile:
4,3 Sterne
192 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
128 (67%)
4 Sterne
35 (18%)
3 Sterne
13 (7%)
2 Sterne
5 (3%)
1 Stern
11 (6%)
4,3 Sterne
192 Meinungen bei Amazon.de lesen
Bisher keine Bewertungen
Helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.
Unser Fazit
Stärken
Schwächen
Aktuelle Info wird geladen...
Pas­sende Alter­na­tive
So wählen wir die Produkte aus
iGoo-TV 32H
Gut
1,9
Dyon iGoo-​TV 32H
Kom­pak­ter Smart-​TV mit soli­der Leis­tung und viel­sei­ti­gen Funk­tio­nen
Angebote vergleichen
Produkte vergleichen
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Fern­se­her
Samsung 4K Crystal UHD 2020
Sam­sung 4K Cry­stal UHD 2020
(1k+)
2 Angebote vergleichen
Samsung 55
Sam­sung 55" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)