LG 49NANO806NA
  • (1.607 Meinungen)
  • 49"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
Sehr gut
1,5
HDR beschränkt, ansons­ten üppig aus­ge­stat­tet
Kun­den­mei­nun­gen
4,5 Sterne
1.607 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
1142 (71%)
4 Sterne
305 (19%)
3 Sterne
48 (3%)
2 Sterne
64 (4%)
1 Stern
48 (3%)
4,5 Sterne
1.607 Meinungen bei Amazon.de lesen
Bisher keine Bewertungen
Helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.
Unser Fazit
Stärken
Schwächen
von Jens Claaßen
Aktuelle Info wird geladen...
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Fern­se­her
Samsung 4K Crystal UHD 2020
Sam­sung 4K Cry­stal UHD 2020
(1k+)
2 Angebote vergleichen
Samsung 55
Sam­sung 55" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)