Sony XR-​85X90L
  • (162 Meinungen)
  • 85"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
Gut
1,6
Große Bild mit wür­di­gen Bild­wer­ten
Variante wählen
Angebote
  • Sony BRAVIA XR, XR-85X90L, 85 Zoll Fernseher, Full Array LED, 4K HDR 120Hz,
    Lieferung: Auf Lager
    Amazon.de
    Bester Preis
  • Sony XR85X90LAEP Full Array LED TV - Schwarz
    Lieferung: 3-4 Werktage
    Kaufland.de
  • Sony XR-85X90L (85", X90L, LCD, 4K, 2023) (XR85X90LPAEP)
    Lieferung: 20-27 Werktage
    galaxus
  • Sony XR85X90LPAEP Fernseher 2,16 m (85" ) 4K Ultra HD Smart-
    Lieferung: Lieferzeit 4-6 Werktage
    Jacob Elektronik direkt
  • SONY BRAVIA XR-85X90L 215cm 85" 4K LED 120 Hz Smart Google TV Fernseher
    Lieferung: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
    computeruniverse.net
    Lieferung: Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
    Cyberport.de
    Lieferung: <u>Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden- ,...
    Cyberport Stores Deutschland
    Versand siehe Shop
  • 85" Sony Bravia XR-85X90L
    Lieferung: Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
    alza.de
idealo
Preis prüfen
Kun­den­mei­nun­gen
4,4 Sterne
162 Meinungen in einer Quelle
5 Sterne
126 (78%)
4 Sterne
16 (10%)
3 Sterne
4 (2%)
2 Sterne
3 (2%)
1 Stern
13 (8%)