Phi­lips 3000 Series PSG3000/30
  • Bügel­sta­tion
  • Bügelsohle: Kera­mik
  • Dampf­leis­tung: 120 g/min
ohne Endnote
Bügel­sta­tion mit Auto­stopp
Schwächen
Angebote
  • Philips Dampfbügeleisen der Serie 3000, 120g/min, lila (PSG3000/30) - Lila
    Lieferung: 1-3 Werktage
    Kaufland.de
  • Philips PSG3000/30 Dampfbügelstation Keramiksohle 2.400 W; 1,4l Tank
    Lieferung: Lieferzeit 5-7 Werktage
    computeruniverse.net
    Cyberport.de
  • Philips Iron Station PSG3000 30 purple white 2400W (PSG3000/30) (PSG3000/30)
    Lieferung: Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
    Jacob Elektronik direkt
    Bester Preis
  • Philips PSG3000/30
    Lieferung: 1 Werktag
    coolblue
  • PHILIPS Dampfbügeleisen der Marke Modell 3000 Series PSG3000/30 Ferro
    Lieferung: Auf Lager
    Amazon.de
  • Philips 3000 Series PSG3000/30 Dampfbügelstation 2400W 350 g/min
    Lieferung: Auf Lager
    eBay
  • Philips 3000 Series Dampfbügelstation PSG3000/30
    Lieferung: 1-2 Werktagen
    Joybuy
    Lieferung: <u>Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden- ,...
    Cyberport Stores Deutschland
    Versand siehe Shop
  • 3000 Serie Psg3000/30 Dampfbügelstation 2400 W 1,4 L Keramiksohle Lila, White -
    Lieferung: 2 bis 3 Werktage
    Manomano
idealo
Preis prüfen
Unser Fazit
Bügel­sta­tion mit Auto­stopp
Stärken
Schwächen
Aktuelle Info wird geladen...
Pas­sende Alter­na­ti­ven
So wählen wir die Produkte aus
Pro Steam 3000
Sehr gut
1,3
Zilan Pro Steam 3000
Angebote vergleichen
Pro Express Eco GV9E21
Sehr gut
1,3
Tefal Pro Express Eco GV9E21
Leis­tungs­starke Bügel­sta­tion mit klei­nen Schwä­chen
Angebote vergleichen
Eco Steam Pro DG9642
Gut
1,9
Rowenta Eco Steam Pro DG9642
Hoch­ef­fi­zi­ente und ener­gie­spa­rende Dampf­bü­gel­sta­tion
Turbosteam VR8325
Gut
2,0
Rowenta Tur­bos­team VR8325
Nach­hal­tige Bügel­sta­tion mit hoher Leis­tung
Vaporella Instant VI50.40
2,3
Polti Vapo­rella Instant VI50.40
Kraft­volle Dampf­bü­gel­sta­tion mit paten­tier­ter Dampf-​Tech­no­lo­gie
Produkte vergleichen
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Bügel­ei­sen
Tefal Dampfbügeleisen Virtuo FV1711
(19)
10 Angebote vergleichen
Tefal Virtuo 30 Dampfbügeleisen, 2000 W
16 Angebote vergleichen
CLEANmaxx Bügler 1800W silber weiß
1 Angebot
PHILIPS Dampfbügelstation PSG2000 80
21 Angebote vergleichen
Tefal Virtuo FV1710 Dampfbügeleisen 1800 W in Grün
19 Angebote vergleichen
Tefal Dampfbügelstation »EXPRESS POWER SV8111«
25 Angebote vergleichen
Tefal Freemove Power Dampfbügeleisen, kabellos, 2600 Watt
10 Angebote vergleichen
TEFAL FV5718 Easygliss Dampfbügeleisen
12 Angebote vergleichen
Philips DST5030/20 Dampfbügeleisen
(7)
33 Angebote vergleichen
Braun TexStyle 7 Pro Dampfbügeleisen SI 7160 BL
3 Angebote vergleichen
Philips Azur 7000 Serie Dampfbügeleisen
(3k+)
19 Angebote vergleichen
Russell Hobbs Dampfbügeleisen 2600W
(30k+)
8 Angebote vergleichen
Lehmann Dampfbügeleisen 3000W mit Keramikfuß
4 Angebote vergleichen
Philips Bügeleisen 3000 Series
(332)
36 Angebote vergleichen
Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
2 Angebote vergleichen
Braun CareStyle 7 IS 7266 VI
Braun CareStyle 7 IS 7266 VI
(595)
37 Angebote vergleichen
Tefal SV6110 Dampfbügelstation
(10)
8 Angebote vergleichen
Rotel Dampfbügeleisen Professional Extra 800W