Phi­lips Viva Col­lec­tion HD4468/90 Test

  • 1 Test
  • (15 Meinungen)

  • Elek­tro
  • Kon­takt­grill
  • 2000 W

Gut

2,0

Unsere Note basiert auf Tests und Meinungen.Wie wird die Note berechnet?

Im Test der Fach­ma­ga­zine

  • Note:2,0

    Platz 5 von 6

    „Hat mit mehr als vier Minuten die längste Aufheizphase, auch danach dauert das Backen etwas länger. Kann auch Steaks.“

Kun­den­mei­nun­gen

3,6 Sterne

15 Meinungen in einer Quelle

5 Sterne
5 (33%)
4 Sterne
5 (33%)
3 Sterne
3 (20%)
2 Sterne
1 (7%)
1 Stern
1 (7%)

3,6 Sterne

15 Meinungen bei Amazon.de lesen

Bisher keine Bewertungen

Helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Pas­sende Alter­na­ti­ven

So wählen wir die Produkte aus

Optigrill GC7P08

Sehr gut

1,2

Tefal Opti­grill GC7P08
Elek­tro­grill mit Auto­funk­tio­nen

 €

Angebote vergleichen

OptiGrill GC7058

Sehr gut

1,3

Tefal Opti­Grill GC7058
Ermit­telt die Dicke des Grill­guts

 €

Angebote vergleichen

MultiGrill 7 CG 7020

Sehr gut

1,4

Braun Mul­ti­Grill 7 CG 7020
Viel­sei­tig und schnell auf­ge­heizt mit sehr guten Grill­er­geb­nis­sen

 €

Angebote vergleichen

GC5108 SuperGrill 3 in 1

Sehr gut

1,4

Tefal GC5108 Super­Grill 3 in 1
Prak­ti­scher Kom­bi­grill für viel­sei­ti­gen Ein­satz

 €

Angebote vergleichen

OptiGrill GC705D (2020)

Sehr gut

1,4

Tefal Opti­Grill GC705D (2020)
Elek­tro­grill mit Pro­gram­m­aus­wahl

 €

Angebote vergleichen

Produkte vergleichen

Datenblatt

Aktu­ell beliebte Grills

Tefal BG90E5 Easygrill Adjust
Tefal BG90E5 Easy­grill Adjust

(513)

59,80 €

17 Angebote vergleichen

LEBENLANG Elektrogrill Tischgrill elektrisch
LEBEN­LANG Elek­tro­grill Tisch­grill elek­trisch

(835)

119,00 €

2 Angebote vergleichen

Tischgrill slim S
Tisch­grill slim S

(1k+)

23,90 €

7 Angebote vergleichen

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D30
Tefal Opti­Grill 4in1 GC774D30

190,92 €

1 Angebot

KOENIC KTG 2424 M Tischgrill, Edelstahl (2400 Watt)
KOE­NIC KTG 2424 M Tisch­grill, Edel­stahl (2400 Watt)

(60)

69,00 €

5 Angebote vergleichen

Tefal Elektrische Plancha 2300 W
Tefal Elek­tri­sche Plan­cha 2300 W

(314)

79,99 €

4 Angebote vergleichen

alpina Elektrischer Tischgrill
alpina Elek­tri­scher Tisch­grill

17,99 €

3 Angebote vergleichen

Tefal Kontaktgrill GC727D OptiGrill+ XL, 2000 W
Tefal Kon­takt­grill GC727D Opti­Grill+ XL, 2000 W

(293)

126,29 €

15 Angebote vergleichen

Severin Tischgrill mit Grillrost
Seve­rin Tisch­grill mit Grill­rost

(15)

29,99 €

6 Angebote vergleichen

Ariete Hamburger Maker Party Time 205
Ariete Ham­bur­ger Maker Party Time 205

(376)

37,99 €

16 Angebote vergleichen

Tristar BQ-2813 Elektro Tischgrill Schwarz
Tri­star BQ-​2813 Elek­tro Tisch­grill Schwarz

(1)

30,99 €

2 Angebote vergleichen

Severin WT 5005 Wurster
Seve­rin WT 5005 Wurs­ter

(530)

129,99 €

19 Angebote vergleichen

Bosch TCG3302 Kontaktgrill
Bosch TCG3302 Kon­takt­grill

83,47 €

5 Angebote vergleichen

Philips 5000 Series HD6301/90
Phi­lips 5000 Series HD6301/90

(1k+)

72,90 €

7 Angebote vergleichen

Tristar Slim M BP-2667 Elektro Grillplatte Schwarz
Tri­star Slim M BP-​2667 Elek­tro Grill­platte Schwarz

(1k+)

25,98 €

11 Angebote vergleichen

Tefal GC722D OptiGrill+ XL
Tefal GC722D Opti­Grill+ XL

(26k+)

139,99 €

5 Angebote vergleichen

Philips Tischgrill HD6212/90 5000 Series
Phi­lips Tisch­grill HD6212/90 5000 Series

(66)

89,00 €

12 Angebote vergleichen

G3 Ferrari Crêpes Maker G10306
G3 Fer­rari Crê­pes Maker G10306

(550)

27,90 €

3 Angebote vergleichen

Aus unse­rem Maga­zin