Samsung French Door RF50C530EB1
Bestes Angebot
  • Her­stel­ler: Samsung
  • Farbe: schwarz
Großzügiger Stauraum mit modernen Funktionen.
  • zum Shop: bei Alternate für 949,00 kaufen.
    Bestes Angebot
    RF50C530EB1/EF, French Door edelstahl (dunkel), AI Energy Mode, Twin Cooling+, Precise Cooling
    Alternate
  • zum Shop: bei Kaufland.de für 985,00 kaufen.
    Produktbild: Einzelstück - - Samsung RF50C530EB/ EF French Door Kühlschrank - Grau
    Einzelstück - - Samsung RF50C530EB/ EF French Door Kühlschrank - Grau
    Einzelstück, linke und rechte Seiten obere Ecke haben Beschädigung.Energielabel gemäß Verordnung (EU) 2019/2016 E Jährlicher Energieverbrauch1) 301 kWh Rauminhalte der Tiefkühlfächer 330 l Rauminhalte der Kaltlagerfächer 165 l Luftschallemission 40 dB(A) Luftschallemissionsr> C Funktion „Schnelleinfrieren“ Ja Spezifikationen Kategorie French Door Höhe 178 cm Rauminhalt gesamt 495 l Display (außen/innen) Innen Griffart (Griffstange/Easy Handle/Kurze Griffmulde/Griffmulde) Griffmulde Farbe Front/Seitenwände Premium Black Steel Anzahl Kühlkreisläufe 2 Anzahl Kompressoren 1 Art der Installation Standgerät Steuerung Elektronisch Türanschlag Links und rechts Abtauvorgang im Kühlteil Frost-frei Abtauvorgang im Gefrierteil Frost-frei Besonderheiten AI Energy Mode Ja No Frost+ Ja Twin Cooling Plus Ja SpaceMax Ja Smart Sensor/Multi Airflow Ja/Nein Verwendete Kommunikationstechnologie WiFi Tür-offen-Warnsignal Ja Separate Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierbereich Ja Ja Precise Cooling Ja Festwasseranschluss/Wassertank Wassertank und Festwasseranschluss Wasserzuführung Wasserspender Wassertank Wasserzuführung Eiswürfelbereiter Festwasseranschluss Solar Fresh Zone Ja Temperatur einstellbar Ja Anzahl Temperaturzonen 2 Verfügbarer Temperaturbereich -23-7 Niedrigste Temperatur im Bereich -23 Höchste Temperatur im Bereich 7 Separater Luftstrom Ja Warnsignal bei Fehlfunktion HörbarAusstattung Kühlbereich Innenbeleuchtung Top LED Anzahl Ablagefläche/Anzahl Schubladen 3/2 Frischeschublade(n) 2 Anzahl Türfächer/Anzahl verschiebbare Türfächer 6 Material Ablagen Sicherheitsglas Innenventilator Kühlteil Ja Temperaturanzeige Kühlteil Digital Anzeige Kühlschranktür offen JaAusstattung Gefrierbereich Automatischer Eisbereiter/In-Door Icemaker Ja Anzahl Ablagen 3 Anzahl Türfächer/Anzahl verstellbare Türfächer 6 Anzahl Schubladen 2 Eiswürfelschale Ja Temperaturanzeige Gefrierteil AnalogProgramme/Einstellungen Power Freeze/Power Cool Ja/Ja Urlaubsschaltung JaAbmessungen + Gewichte Abmessungen inkl. Türen mit Griff (H x B x T) 1776 x 817 x 715 mm Abmessungen inkl. Türen ohne Griff (B x H x T) 817 x 1776 x 715 mm Abmessungen ohne Türen (B x H x T) 817 x 1749 x 625 mm Verpackungsmaße (B x H x T) 880 x 1906 x 776 mm Gewicht ohne Verpackung 102,5 kg Gewicht brutto 110 kg Höhenverstellbare Füße Ja - nur vorne Höhenverstellung Füße maximal 20 mmElektrischer Anschluss Spannung 220-240 V Leistungsaufnahme 2000-2400 W Frequenz 50 Hz Länge Anschlusskabel 210 mm Absicherung 16 AAusstattung Gefrierbereich Platz in der Tür für Großbehälter (4,5 l) 2 EA ProdukttypenSide-by-Side-Kühlschrank, Kühl-Gefrierkombination FarbeschwarzBauartfreistehendKlimaklasseSN-STEnergielabeldatend>EStromverbrauch301 kWh/JahrGeräuschpegel (dB)40 dB(A)LuftschallemissionsklasseCGröße & InhaltInhalt Gesamt431 LiterInhalt Kühlbereich330 LiterInhalt Gefrierbereich165 LiterGefriervermögen in 24 h6 kgLagerzeit bei Störung12 hGefrierklasse4 SterneAnzahl Gefriergutschublade2Anzahl Abstellfläche3Komfort & SicherheitKühlsystemeZwillingskühlsystem, No-FrostSicherheitseinrichtungSicherheitsglas AbstellflächenInnenraum-AusstattungTemperaturanzeige, Gefriergutschubladen, WasserspenderAnschluss Wasserversorgungmit FestwasseranschlussFunktionenKühl-/Gefrierteil getrennt regelbar, Abtauautomatik im Kühlteil, UrlaubsschaltungBeleuchtungLEDHersteller-BesonderheitenTwin CoolingMaße & GewichtHöhe177,6 cmBreite81,7 cmTiefe71,5 cmGewicht96 kgTechnische DatenAnzahl der Türen2 türigTüranschlagDoppeltürMaterialStahlblechEnergieversorgung220-240V Geräteplatzierung:FreistehendProduktdesign:Amerikanische TürProduktfarbe:AnthrazitEingebautes Display:JaSteuerung:BerührungDisplay-Platzierung:InnenKältemittelart:R600ALärmemissionsklasse:CGeräuschpegel:40 dBWasserspender:JaEiswürfelbereiter:JaBruttokapazität Gesamteinheit:495 lInvertertechnologie:JaMinimale Betriebstemperatur:10 °CMaximale Betriebstemperatur:38 °CNoFrost-Funktion (Kühleinheit):JaKühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe:3Anzahl der Gemüses