Bilder zu Xilence SPS-XP400.XQ
Produktbild Xilence SPS-XP400.XQ
Xilence SPS-​XP400.XQ Test
  • 1 Test
  • 400 W
Gut
1,6
Unsere Note basiert auf Tests.Wie wird die Note berechnet?
Im Test der Fach­ma­ga­zine
    • Erschienen: 19.05.2010
    • Details zum Test
    84%
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Netz­teile
Powerbank mit Steckdose LX PB 74 20Ah 744 Wh
3 Angebote vergleichen
SBS Powerbank 20.000 mAh Schwarz
(375)
20 Angebote vergleichen
Bluetti AC500 5000W Home Backup
4 Angebote vergleichen
Anker Powerbank 20.000mAh 30W mit USB-C Kabel
(11k+)
5 Angebote vergleichen
Grundig Powerbank 10000mAh
Grun­dig Power­bank 10000mAh
(2)
7 Angebote vergleichen
Bluetti PowerOak AC180P
Bluetti PowerOak AC180P
7 Angebote vergleichen
Bluetti AC50P Portable Power Station
4 Angebote vergleichen
Bluetti AC300 3000W Home Backup