Sam­sung UE48HU7590
  • (8 Meinungen)
  • 48"
  • LCD/LED
  • Ultra HD
ohne Endnote
Aktuell gibt es nicht genug Tests oder Meinungen für eine Note.
Kun­den­mei­nun­gen
4,1 Sterne
8 Meinungen in 2 Quellen
5 Sterne
7 (88%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
1 (12%)
5,0 Sterne
7 Meinungen bei Amazon.de lesen
1,0 Stern
1 Meinung bei Testberichte.de lesen
  • 1,0 von 5 Stern
    von Tim10
    Gut so lange er funktioniert
    • Nachteile: Bild total schlecht, blecherner Ton
    • Ich bin: technisch versiert
    Ich werde jedenfalls in Zukunft die Finger von Samsung Produkten lassen!
    Antworten
Unser Fazit
Ultra-​HD auf 121 Zen­ti­me­tern
Eine Frage des Abstands
Kompatibel mit UHD-Evolution-Kit
von Jens
Aktuelle Info wird geladen...
Datenblatt
Aktu­ell beliebte Fern­se­her
Samsung 4K Crystal UHD 2020
Sam­sung 4K Cry­stal UHD 2020
(1k+)
2 Angebote vergleichen
Samsung 55
Sam­sung 55" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025)