Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade Schwarz

Aktu­elle Ange­bote 2026: Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade Schwarz im Preis­ver­gleich

Filtern

Preis

bis Nach Preis filtern
Hersteller (14)
Typ (7)

Verwendungszweck(3)

Alkoholgehalt

Inhaltsstoffe(2)

Fertigung

Verpackung

Nachhaltigkeit

Produktbewertung

Beliebte Filter: Hersteller

128 Ergebnisse · Sortiert nach: Beliebtheit

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Lakritz
Lakritz Her­zen star­kes Lakritz mit Sal­mi­ak­salz zucker­frei 300g

Lakritz

Amazon.de

6,67 €

Otto.de

6,67 €

eBay

6,68 € (22,27 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Van Melle Lakritz-Toffee
Lakritz-​Tof­fee Kau­bon­bons mit Süß­holz­saft – 3 Stan­gen im Vor­ratspack

Lakritz

Sehr gut

1,4

Inten­si­ves Lakritz-​Aroma mit wür­zi­gem Süß­holz­saft
Amazon.de

1,55 €

Joybuy

1,55 €

Lindt EXCELLENCE 60% Edelbitter-Schokolade | 100g in schwarz von Lindt
Lindt EXCEL­LENCE 60% Edel­bit­ter-​Scho­ko­lade | 100g

Schokolade

Sehr gut

1,4

Inten­si­ver Kakao-​Geschmack
Amazon.de

4,30 €

Amazon.de

4,65 €

eBay

4,69 € (46,90 € / kg)

LAKRIDS BY BÜLOW in schwarz von LAKRIDS BY BÜLOW
LAKRIDS BY BÜLOW

Lakritz

Sehr gut

1,5

Amazon.de

14,95 €

OTTO

14,95 € (41,53 € / kg)

Katjes Salzige Heringe 500g in schwarz von Katjes
Kat­jes Sal­zige Heringe 500g

Frucht­gummi

Sehr gut

1,4

eBay

1,95 € (2,79 € / kg)

Amazon.de

3,99 €

Haribo Lakritz Schnecksen 1kg Dose in schwarz von HARIBO
Haribo Lakritz Schneck­sen 1kg Dose

Frucht­gummi

Sehr gut

1,4

Vege­ta­ri­scher Genuss in prak­ti­scher Dose
eBay

8,28 € (5,52 € / kg)

Amazon.de

8,78 €

Fishermans-Friend Kräuterbonbons Eucalyptus, 24 Beutel in schwarz von Fishermans Friend
Fis­her­mans-​Fri­end Kräu­ter­bon­bons Euca­lyp­tus, 24 Beu­tel

Bonbons

Sehr gut

1,2

Vega­ner Genuss mit kräf­ti­gem Euka­lyp­tus­ge­schmack
eBay

20,07 € (33,45 € / kg)

Amazon.de

20,52 €

Barkleys Classic Mints -Liquorice, 6er Pack (6 x 50 g) in schwarz von Barkleys
Barkleys Clas­sic Mints -​Liquo­rice, 6er Pack (6 x 50 g)

Bonbons

Sehr gut

1,4

Amazon.de

9,54 €

eBay

16,99 € (56,63 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Vivil
VIVIL Schwarze Johan­nis­beere mit 11 Kräu­ter, 15 Beu­tel, Hus­ten­bon­bons mit Johan­nis­beer­ge­schmack, zucker­frei & vegan, 15 x 120g

Bonbons

Sehr gut

1,1

Amazon.de

28,99 €

eBay

30,86 €

Ritter Sport Trauben-Nuss Schokolade 100g in schwarz von Ritter Sport
Rit­ter Sport Trau­ben-​Nuss Scho­ko­lade 100g

Schokolade

Sehr gut

1,5

Voll­mun­di­ger Genuss mit knacki­gen Zuta­ten
eBay

1,59 € (15,90 € / kg)

Amazon.de

23,88 €

Wrigleys Airwaves Black Mint Kaugummi, 30 Packungen in schwarz von WRIGLEY'S
Wrigleys Air­wa­ves Black Mint Kau­gummi, 30 Packun­gen

Bonbons

Sehr gut

1,5

Zucker­freier Kau­gummi mit fri­schem Geschmack
eBay

17,00 €

Amazon.de

22,42 €

Villosa Sallos X-Tra Caramel Lakritzbonbons in schwarz von Villosa
Vil­losa Sal­los X-​Tra Cara­mel Lakritz­bon­bons

Bonbons

Sehr gut

1,3

Joybuy

0,97 €

Amazon.de

14,85 €

Manuka Health Mgo 400+ Lutschbonb.schw.johannisb. in schwarz von Manuka Health
Manuka Health Mgo 400+ Lutsch­bonb.schw.johan­nisb.

Bonbons

Versandapo

9,19 € (91,90 € / kg)

eBay

9,90 €

Amazon.de

13,16 €

Trimex Türkisch Pfeffer 400g in schwarz von TRIMEX, Flensburg (D)
Tri­mex Tür­kisch Pfef­fer 400g

Bonbons

Sehr gut

1,5

Inten­sive Pfef­fer­note
Amazon.de

4,99 €

Amazon.de

18,65 €

Amazon.de

35,40 €

LASSE LAKRITS® | Lakritz-Mix Frucht 500 g in schwarz von LASSE LAKRITS
LASSE LAKRITS® | Lakritz-​Mix Frucht 500 g

Lakritz

Sehr gut

1,4

Fruch­ti­ger Genuss in kaui­ger Kon­sis­tenz ohne Kon­ser­vie­rungs­stoffe
eBay

11,95 € (23,90 € / kg)

Amazon.de

16,85 €

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Needforsweet
Need­for­Ss­weet Lakritz zucker­frei sal­zig – Lakritz­her­zen im 4er Pack (4 x 75g) – Zucker­freie Süßig­kei­ten, Salz­la­kritz Her­zen Mul­ti­pack, 300g Gesamt

Lakritz

Amazon.de

9,99 €

eBay

9,99 € (31,22 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Needforsweet
Need­forS­weet Lakritz zucker­frei sal­zig – Wei­che Salz­la­kritze im 4er Pack (4 x 75g) – Zucker­freie Süßig­kei­ten, Sof­tes Salz­la­kritz Mul­ti­pack, 300g Gesamt

Lakritz

Amazon.de

9,99 €

eBay

9,99 € (33,30 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Needforsweet
Need­forS­weet Lakritz zucker­frei süß – Süß­la­kritze im 4er Pack (4 x 75g) – Zucker­freie Süßig­kei­ten, Süßes Lakritz Mul­ti­pack, 300g Gesamt

Lakritz

Amazon.de

9,99 €

eBay

9,99 € (33,30 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Venco
Cloetta 8714200000000 Venco Hol­land Lakritze 'Dubbel­zoute Rond­jes' 1 kg Packung (Dop­pelt gesal­zen)

Lakritz

Sehr gut

1,4

Amazon.de

13,63 €

eBay

13,98 € (13,98 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Schwarz von Needforsweet
Need­forS­weet Lakritz zucker­frei weich – Sal­mi­a­kla­kritz im 4er Pack (4 x 65g) – Zucker­freie Süßig­kei­ten, Sof­tes Sal­miak-​Lakritz Mul­ti­pack, 260g Gesamt

Lakritz

Amazon.de

9,99 €

eBay

9,99 € (38,42 € / kg)

Ver­wandte Suchen