Rapun­zel Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade

Aktu­elle Ange­bote 2026: Rapun­zel Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade im Preis­ver­gleich

Filtern

Preis

bis Nach Preis filtern

Typ(3)

Alkoholgehalt

Fertigung

Nachhaltigkeit

Farbe

Produktbewertung

54 Ergebnisse · Sortiert nach: Beliebtheit

Nirwana vegane Schokolade mit Praliné-Füllung (100g) von Rapunzel
Nir­wana vegane Scho­ko­lade mit Pra­liné-​Fül­lung (100g)

Schokolade

Sehr gut

1,5

Bio und vegan, ideal für bewusste Genie­ßer
Vitafy.de

2,79 €

eBay

3,08 €

Amazon.de

5,69 €

Rapunzel von Rapunzel
Rapunzel

Bonbons

Shop Apotheke DE

2,49 € (49,80 € / kg)

OTTO

2,49 € (49,80 € / kg)

Amazon.de

5,08 €

Rapunzel von Rapunzel
Rapunzel

Schokolade

Sehr gut

1,1

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

OTTO

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

6,50 €

Rapunzel Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln HIH von Rapunzel
Rapun­zel Voll­milch Scho­ko­lade mit gan­zen Man­deln HIH

Schokolade

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

OTTO

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

6,16 €

Rapunzel Schokolade Zartbitter Nougat Schokolade 100g von Rapunzel
Rapun­zel Scho­ko­lade Zart­bit­ter Nou­gat Scho­ko­lade 100g

Schokolade

OTTO

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

6,30 €

Amazon.de

9,40 €

Rapunzel von Rapunzel
Rapunzel

Schokolade

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

6,16 €

Amazon.de

18,70 €

Rapunzel Schokolade Vollmilch Schokolade Dunkel 46% 100g von Rapunzel
Rapun­zel Scho­ko­lade Voll­milch Scho­ko­lade Dun­kel 46% 100g

Schokolade

Otto.de

2,99 €

Amazon.de

9,20 €

Amazon.de

33,12 €

Rapunzel Krachnuss Milchschokolade mit Haselnüssen von Rapunzel
Rapun­zel Krach­nuss Milch­scho­ko­lade mit Haselnüs­sen

Tafel

Mangelhaft

5,0

Voll­milch­scho­ko­lade mit Haselnüs­sen über­zeu­gend kom­bi­niert
Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

Shop Apotheke DE

3,29 € (32,90 € / kg)

Amazon.de

7,38 €

Rapunzel Vollmilch Schokolade HIH – Zartschmelzend und Fair von Rapunzel
Rapun­zel Voll­milch Scho­ko­lade HIH – Zart­schmel­zend und Fair

Schokolade

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

Otto.de

2,99 €

Amazon.de

6,16 €

Zartbitter Schokolade 60% mit Nüssen vegan bio (100g) von Rapunzel
Zart­bit­ter Scho­ko­lade 60% mit Nüs­sen vegan bio (100g)

Schokolade

Vitafy.de

2,98 €

Amazon.de

6,48 €

Amazon.de

17,94 €

Rapunzel Nougat Schokolade HIH von Rapunzel
Rapun­zel Nou­gat Scho­ko­lade HIH

Schokolade

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

Otto.de

2,99 €

Amazon.de

8,49 €

Rapunzel Backzutat Zartbitter Kuvertüre 200g von Rapunzel
Rapun­zel Back­zutat Zart­bit­ter Kuver­türe 200g
OTTO

5,99 € (29,95 € / kg)

Amazon.de

42,37 €

Rapunzel von Rapunzel
Rapunzel

Schokolade

Shop Apotheke DE

3,29 € (41,13 € / kg)

OTTO

3,29 € (41,13 € / kg)

Amazon.de

6,52 €

Rapunzel Vollmilch Kuvertüre HIH, 4er Pack (4 x 200 g) von Rapunzel
Rapun­zel Voll­milch Kuver­türe HIH, 4er Pack (4 x 200 g)
OTTO

5,99 € (29,95 € / kg)

Amazon.de

13,67 €

Amazon.de

43,90 €

Rapunzel von Rapunzel
Rapunzel

Bonbons

Shop Apotheke DE

2,49 € (49,80 € / kg)

OTTO

2,49 € (49,80 € / kg)

Amazon.de

6,76 €

Rapunzel Schokolade Nougat 40g von Rapunzel
Rapun­zel Scho­ko­lade Nou­gat 40g

Schokolade

Otto.de

1,79 €

Amazon.de

13,16 €

Amazon.de

22,38 €

Rapunzel Süßigkeit Samba von Rapunzel
Rapun­zel Süßig­keit Samba

Waffel

Otto.de

2,99 €

Amazon.de

17,54 €

Amazon.de

29,15 €

Rapunzel Schokolade Vollmilchschokolade - Cocos Creme 100g von Rapunzel
Rapun­zel Scho­ko­lade Voll­milch­scho­ko­lade -​ Cocos Creme 100g

Schokolade

OTTO

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

8,82 €

Amazon.de

35,90 €

Rapunzel Schokolade Weiße Schokolade 100g von Rapunzel
Rapun­zel Scho­ko­lade Weiße Scho­ko­lade 100g

Schokolade

Otto.de

2,99 €

Amazon.de

6,18 €

Amazon.de

33,48 €

RAPUNZEL Bio Cocos Creme Zartbitter Schokolade von Rapunzel
RAPUN­ZEL Bio Cocos Creme Zart­bit­ter Scho­ko­lade

Schokolade

Shop Apotheke DE

2,19 € (21,90 € / kg)

Shop Apotheke DE

2,99 € (29,90 € / kg)

Amazon.de

6,30 €

Ver­wandte Suchen