Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade Blau

Aktu­elle Ange­bote 2026: Süßig­kei­ten & Scho­ko­lade Blau im Preis­ver­gleich

Filtern

Preis

bis Nach Preis filtern
Hersteller (13)
Typ (8)

Verwendungszweck(3)

Füllung

Inhaltsstoffe

Fertigung

Verpackung

Nachhaltigkeit

Produktbewertung

Beliebte Filter: Hersteller

77 Ergebnisse · Sortiert nach: Beliebtheit

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Center Shock
Cen­ter Shock Tongue Pain­ter, Zun­gen­ma­ler, Kau­gummi, 100 Stück 11,88€/1kg

Sehr gut

1,4

eBay

4,75 € (11,88 € / kg)

Amazon.de

4,99 €

Hitschler Saure Drachenzungen Blau, Fruchtgummi in blau von Hitschies
–15%
Hit­sch­ler Saure Dra­chen­zun­gen Blau, Frucht­gummi

Frucht­gummi

Gut

1,8

Vega­ner Genuss mit fruch­ti­gem Him­beer­ge­schmack
Joybuy

1,13 €

Amazon.de

1,18 €

eBay

1,39 € (11,12 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Blau von WeddingTree
Wed­ding­Tree 500g Beu­tel Anker Rocks Bon­bons blau Taufe Tisch­deko Liebe Hoch­zeit

Bonbons

Sehr gut

1,5

eBay

6,87 €

Amazon.de

9,99 €

Airwaves MENTHOL & EUKALYPTUS Kaugummis 30 x 10 St. Dragees in blau von Airwaves
Air­wa­ves MENTHOL & EUKA­LYP­TUS Kau­gum­mis 30 x 10 St. Dra­gees

Sehr gut

1,2

eBay

12,49 € (59,48 € / kg)

Amazon.de

20,08 €

Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint in blau von Mentos
Men­tos Kau­gummi Pure Fresh Mint

Bonbons

Sehr gut

1,3

eBay

12,87 € (30,64 € / kg)

Amazon.de

15,99 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Hofbauer Wien
Hof­bauer Wien Mozart­ku­geln Milch­scho­ko­lade Box 600g (30 Stk.)

Schokolade

Sehr gut

1,4

Viel­sei­tige Geschmä­cker in prak­ti­scher Box
Amazon.de

14,05 €

eBay

35,70 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von AIRWAVES
Air­wa­ves Menthol Euca­lyp­tus Kau­gummi zucker­frei, 20x3x10 Dra­gees | Inten­siv erfri­schen­der Kau­gummi mit Menthol und Euca­lyp­tus — die Groß­pa­ckung für Büro, Auto und unter­wegs

Sehr gut

1,3

Amazon.de

31,62 €

eBay

35,99 € (79,98 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Blau von WICK
Wick Blau Ori­gi­nal Mega­pack, Hals-​Bon­bon, 144g Beu­tel 13,33€/1kg

Bonbons

Sehr gut

1,2

eBay

1,92 € (13,33 € / kg)

Amazon.de

2,49 €

Vivil Pfefferminz-Bonbons ohne Zucker in blau von Vivil
Vivil Pfef­fer­minz-​Bon­bons ohne Zucker

Bonbons

Sehr gut

1,2

Zucker­frei für gesunde Genuss­mo­mente
eBay

16,33 € (19,44 € / kg)

Amazon.de

19,41 €

Wrigley's Airwaves Menthol & Eucalyptus Kaugummi in blau von AIRWAVES
Wrigley's Air­wa­ves Menthol & Euca­lyp­tus Kau­gummi

Sehr gut

1,2

Zucker­freier Kau­gummi mit erfri­schen­dem Geschmack
Amazon.de

23,90 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Mentos
Men­tos Gum Pure Fresh Frost Euca Menthol, Kau­gummi, 6 Dosen je 70g 30,64€/1kg

Sehr gut

1,3

eBay

12,87 € (30,64 € / kg)

Amazon.de

15,35 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Ricola
Ricola Menthol Zitrone Extra Stark, 75g Beu­tel Ori­gi­nal Schw

Sehr gut

1,1

Amazon.de

2,35 €

Otto.de

2,64 €

eBay

2,64 € (35,20 € / kg)

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Ricola
Ricola EXTRA STARK Menthol, 75g Beu­tel Ori­gi­nal Schwei­zer Kr

Sehr gut

1,4

Amazon.de

2,35 €

eBay

2,46 € (32,80 € / kg)

Otto.de

2,64 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Günthart
Günthart Dose mit 150 Scho­ko­lade Her­zen Ren­tier | BLAU | Pra­li­nen Her­zen gefüllt mit Nou­gat Creme | 1er Pack (1 x 1.2 kg)

Schokolade

Sehr gut

1,5

Amazon.de

34,90 €

eBay

34,90 € (29,08 € / kg)

 Wick Blau Halsbonbon ohne Zucker 46g Box 28,04€/1kg in blau von WICK
Wick Blau Hals­bon­bon ohne Zucker 46g Box 28,04€/1kg

Bonbons

Sehr gut

1,5

eBay

1,29 € (28,04 € / kg)

Versandapo

1,59 € (34,57 € / kg)

Amazon.de

27,78 €

ORBIT OHNE ZUCKER KAUGUMMIS MINT in blau von Orbit
ORBIT OHNE ZUCKER KAU­GUM­MIS MINT

Sehr gut

1,5

Amazon.de

19,89 €

eBay

32,62 €

Step by Step Schultüte Mermaid Lola in blau von Step by Step
Step by Step Schul­tüte Mer­maid Lola

Sehr gut

1,4

Umwelt­freund­lich mit bezau­bern­dem Design
Otto.de

23,09 €

Amazon.de

24,09 €

eBay

24,99 €

Step by Step Schultüte Horse Lima *NEU* in blau von Step by Step
Step by Step Schul­tüte Horse Lima *NEU*

Sehr gut

1,4

Krea­ti­ves Design mit umwelt­freund­li­chem Mate­rial
Otto.de

22,98 €

Ranzenmaxx-Onlineshop

27,99 €

Amazon.de

28,95 €

Süßigkeiten & Schokolade Blau von Günthart
Günthart 150 Stück blau Scho­ko­la­den Her­zen mit Nou­gat­fül­lung | Nou­gat­creme Pin­guine | Scho­ko­la­den­her­zen blau Pin­guine | Give away | blaue Her­zen aus Scho­ko­lade | Pingu (1,2 kg)

Schokolade

Sehr gut

1,4

Amazon.de

28,98 €

eBay

34,90 € (29,08 € / kg)

Step by Step Schultüte Butterfly Maja in blau von Step by Step
Step by Step Schul­tüte But­ter­fly Maja

Sehr gut

1,3

Umwelt­freund­lich, prak­tisch und desi­gnstark
Kaufland.de

27,99 € (116,63 € / kg)

Amazon.de

27,99 €

eBay

27,99 €

Ver­wandte Suchen